Горячие новости
Домой » Расписание «живых» семинаров и тренингов
подробнее...

Расписание «живых» семинаров и тренингов

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ   +7 (495) 760-25-38 (Елена)

ИЛИ ПО E-MAIL:    ru@adaconde.com

Чтобы посмотреть даты для разных городов — нажмите на ссылку  или спускайтесь вниз страницы!

МОСКВА
АЛМА-АТА (АЛМАТЫ)
ПАРИЖ
КИЕВ
ОНЛАЙН

В МОСКВЕ:

28 сентября 2018, пятница, 19:00 – 22:00, NEW! ЗАНЯТИЕ  «Уроки манифестации». Подробнее здесь!  Продолжительность 3 часа, включая перерыв. Запись идёт!

29 сентября 2018, суббота, 10:00 – 18:00, 1-дневный практический семинар «Ключ к Реальности». Подробнее и регистрация. Продолжительность 8 часов, включая перерывы. Запись идёт!

Все семинары пройдут: Москва, Конгресс-Центр «Измайлово-Альфа». Станция метро Партизанская, 5-7 минут пешком.

Стоимость однодневного семинара 9,000 рублей. Льготная цена* 8,000 рублей. К оплате →
   Внимание! Если вы ранее участвовали в этой теме, стоимость повторного участия 50% от полной стоимости (4 500 руб.)
Стоимость трехчасового занятия 5,000 рублей. Льготная цена* 4,500 рублей. К оплате →


*Льготная стоимость — скидка на покупку нескольких мест  (на живые семинары) или «ранняя пташка» — оплата не позднее чем за 10 дней до мероприятия.

Перейти к оплате семинаров в Москве

Сообщить об оплате семинара


Не нашли долгожданную тему? Посмотрите, есть ли она онлайн.  К расписанию вебинаров —> 

В ПАРИЖЕ:

2018 год — дата открыта 
идет обновление расписания


Не нашли долгожданную тему? Посмотрите, есть ли она онлайн.  К расписанию вебинаров —> 

В АЛМА-АТЕ (АЛМАТЫ):

28 июля 2018 , суббота, 10:00 – 18:00, 1-дневный практический семинар «Ключ к Реальности» (описание и регистрация).Продолжительность 8 часов, включая перерыв на обед и две паузы. Запись идёт!

29 июля 2018, воскресенье, 10:00 – 18:00  практический семинар  «Сила Женщины» (описание и регистрация).  Продолжительность 8 часов, включая перерыв на обед и две паузы. Запись идёт!

Стоимость 1-дневного практического семинара: 7 800 руб. или $135    (приблизительно 45 000 тенге)
Льготная стоимость*:     7 000 руб. или $120  (приблизительно 4о 000 тенге)
Посетить оба семинара:   14 000 руб. или $240  (приблизительно 80 000 тенге)
Хотите повторить? Повтор семинара за 50% от полной стоимости

*Льготная стоимость — скидка на покупку нескольких мест  (на живые семинары) или «ранняя пташка» — оплата не позднее чем за 10 дней до мероприятия.

Забронировать место на семинар

Перейти к оплате семинара

Сообщить об оплате семинара

Не нашли долгожданную тему? Посмотрите, есть ли она онлайн.  К расписанию вебинаров —> 

В КИЕВЕ:

14 сентября 2018,  пятница, 19:00 – 21:00, НОВЫЙ ФОРМАТ  МАСТЕРКЛАСС  «Кто, если не Я?!» Подробнее здесь! Продолжительность 2 часа.
Внимание, количество мест ограничено. Запись идёт!

15 сентября 2018, суббота, 10:00 – 18:00  практический семинар  «Сила Женщины»  (описание и регистрация). Продолжительность 8 часов, включая перерыв на обед и две паузы. Запись идёт!

Описание семинара и регистрация здесь!


ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ НА ВЫБРАННЫЕ ВАМИ СЕМИНАРЫ

(выбирайте любые указанные в расписании семинары, если нет пометки «мест нет»)

Ваше Имя (обязательное поле)

Ваша электронная почта (обязательное поле)

Ваш мобильный телефон (обязательное поле)


Политика конфиденциальности