Подписаться на личную рассылку Ады Кондэ ЗДЕСЬ >>>
Все видео семинары и расписание мероприятий ЗДЕСЬ >>>
Скачать аудио файл к этому видео в формате MP3 >>>
Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему некоторые женщины так естественно женственны? Что формирует нашу женственность? Кто влияет на нас и как понять, какие же у нас установки относительно нас самих и нашей женственности?
Есть ли у каждой из вас собственный идеальный образ? Знаете ли вы, насколько это важный и мощный инструмент личной трансформации?
В этом видео я касаюсь всех вышеупомянутых тем и заканчиваю видео тремя очень практическими советами для женщин.
Женственность — это не слабость. Слабая женщина — как раз та, которая ведёт себя по мужской модели. Если Женщина оторвана от своей женской природы, боится быть женственной, то она хрупка, как хрустальный бокал. Истинная сила женщины — в её принятии себя и в принятии свой женской роли и женственности.
Женственность дана каждой женщине, вот только воспитание, окружение и ранние травмы вынуждают многих женщин отказаться от своей женственности и жить по мужской модели. Но у каждой есть возможность вернуть себе своё драгоценное сокровище — свою женственность.
Будьте женственной и счастливой!
Ах да, вам понадобятся листок и ручка!
Всё это — для вас, мои драгоценные!
Чтобы оставить/прочесть комментарии или присоединиться к обсуждению этой статьи — пролистывайте вниз.
Успехов!
Ада Кондэ
Не прошёл модерацию что ли мой комментарий?.. Жаль, хотела потом по ним смотреть свои изменения(
Ух, но если кратно, то благодаря видео шаг за шагом делаю то, что приблизит меня к моему идеальному женскому образу.
В первый раз как-то на отвали получилось выполнить, а недавно когда смотрела и конспектировала, прям отметила для себя негативные моменты которые цепляю от мамы. Решила работать с этим.
В целом составила план достижения своего идеала. И начала выполнять с того, что могу делать уже сейчас и при этом это легко сделать. Конечно, для этого пришлось разбивать на пунктики, подпунктики и т.п., но шаг за шагом я дойду до своей цели, а это главное.
Самое главное, что поняла, что я не так уж и далека от своего идеала))
Не смотря на годы, это видео не потеряло актуальности!
Ада, благодарю за это видео. Шаг за шагом собираю по частичкам свой образ Женщины. И с каждым днем она увереннее и сильнее, женственее и нежнее.
Здравствуйте, дорогая Ада! Могли бы вы пожалуйста более подробно раскрыть тему «выпадения волос» с психологической точки зрения? Расскажу свою историю: С подросткового возраста у меня были очень густые волосы, что мне дико не нравилось, я постоянно с ними боролась, выпрямляла плойкой и завидовала тем, у кого жидкие волосы. Мое издевательство над собой продолжалось долгие годы, а потом я оставила волосы в покое и они ожили, отросли, стали хорошего качества и в какой-то момент, год назад рассматривая свою шевелюру в зеркале и на фото я вдруг осознала «что вот теперь у меня шикарные волосы и я наконец-то ими довольна!». И что… Подробнее »
Последний раз составляла образ идеальной себя лет 15 назад — еще в школе. И ведь я действительно не знаю точно какой хочу быть))Представлю, запишу и буду меняться! Спасибо, Ада!
Спасибо, что раскрыли эту тему, я тоже считаю что телевизор не несет ничего полезного, поэтому смотрю ютюб и ваш канал первый в списке!
Для меня женственность это аккуратность, красивая причёска, макияж, одежда, аксессуары, это женщина с улыбкой и манкостью, Мерилин Монро для меня эталон!
Благодарю за каждый продукт, который Вы создаёте! Все они, при многократном прослушивании, гарантированно меняют жизнь, именно так, как решает для себя сам человек, их слушающий и действующий в согласии и соответствии с собой, своим новым пониманием и осознанием себя,своей жизни и своего пути.
Благодарю Вас, Ада! ♥️
тест 3
тест комментария
Да, очень не хватает женственности и лёгкости, а ещё приветливости) иногда сама диву даюсь почему так грубо отвечаю или лицо кирпичом) спасибо
Пишу этот комментарий под первым попавшимся видео, так как немного раньше скачала аудио файл видео «Газлайтинг» и мне не удалось его найти заново. А это видео оказалось для меня как взрыв во многих смыслах. Хочу сказать спасибо! Этот файл я точно сохраню. Моё детство и юность прошли в атмосфере, которой я только сейчас узнала название. Сегодня я возвысила себя над многими и дала себе право ставить под сомнения способности и адекватность других людей. В том числе очень близких. Хотя этого не заметила. Даже слёзы на глазах от этого прозрения. Я на самом деле не понимала, почему общаться так трудно. Почему… Подробнее »
Ада, здравствуйте.
В данный момент, прохожу вместе со всеми участниками Программу ОТЖ.
Искренне благодарю Вас!))) За все ресурсы-информацию, любовь, тепло и уважение ко всем участникам.
Чувствую невероятное, я становлюсь другой, другим человеком на клеточном уровне.
Спасибо. Могу сказать, что 3.10.2021 у меня появился еще один день рождения, на другом уровне-открытий и ощущений.
Это видео для меня невероятно полезно и интересно, особенно в процессе работы на 7ом задании
Спасибо, Ада! Просто сердечное спасибо за красоту и мудрость!!!
У меня с мамой очень неоднозначные отношения — с одной стороны я очень её люблю и очень ей благодарна за помощь, поддержку, за всё что она для меня сделала. Но с другой стороны я очень часто раздражаюсь и злюсь на неё, по многим причинам. Особенно остро я это стала ощущать когда сама стала мамой. Вероятнее всего, это потому что я себя сама не принимаю и борюсь с собой. Очень благодарна Вам за поддержку и за Ваши слова, что это нормально, это не отклонение.
Благодарю за видео)))
Ада, спасибо Вам за видео. Я заметила, как многие люди, как зомбированные смотрят тв, читают статьи о негативном. Я тоже изредка в инстаграме захожу на новостные ленты, но уже реже. Я поняла, что это не приносит ничего хорошего, обсуждение негативной информации не обогащает. Моя мама очень часто ругала и ругает себя, обзывает и я слышу это всю жизнь. Я даже вчера, сев не на тот автобус, пропустив прием к врачу, улыбнулась себе, как ребенку и не стала переживать и расстраиваться. Правило арифметики из Вашего ежедневного настроя пытаюсь использовать. Становлюсь по-тихоньку себе нежным другом — это чуть ли не главное в… Подробнее »
Это видео стоит пересматривать. У меня мама вообще не любила, не ценила себя, вечно ругала и всю жизнь прожила в состоянии жертвы. Папу боялась и еще боялась, что он сейчас начнет нервничать, и поэтому лучше ничего не делать, не говорить и быть никем. В своём замужестве я решила, что у меня все будет иначе, и правда, у меня прекрасный муж и прекрасные с ним отношения. Но я вообще не хочу детей. Вообще-то я бы хотела милую лялечку, но вспоминаю детство, не хочу совершить ошибку в его воспитании. Ведь мама меня любила, но я выросла недолюбленным несчастным ребёнком. Я даже желания… Подробнее »
Ада, огромная вам благодарность за это видео и технику! Технику сделала всю, результат поразительный. Я горжусь собой, что преодолела свой страх в начале видео и продолжила просмотр и доделала всё до конца. Благодарю❤️
Добрый день! Давно работаю над принятием своей мамы. Я сразу обратила внимание, посмотрев это видео, что не принимаю свою маму. Я ее очень люблю, она у меня замечательная, но вот несколько её привычек я никак не могу принять. И вроде понимаю, что она — это моё отражение, и стараюсь себя принять, но воз и ныне там. Одна из черт, которые я в ней не принимаю, это впадение в панику и накручивание себя, слёзы, страшные прогнозы. Она звонит мне, начинает жаловаться. Я вроде сначала успокаиваю, а потом, видя, что она еще больше начинает себя накручивать и меня тоже, срываюсь на ней:… Подробнее »
Спасибоооо
Видео с морем ценной информации… сделала все упражнения и поняла: как же далеко мне до моего идеального образа((( Буду работать над собой и надеюсь на успех!!!
Многие отказываются от телевизора, но переселяются в Интернет! Еще не известно, что хуже. А вообще отказаться от СМИ?… Ну это не возможно.
Telek nado vibrosit — soglasna! Otli4noe video
mne ponravilos
А вот мне в таком случае кажется, эта тема довольно сложная для новичка :)
Я согласна, что телевизор просто убивает любой настрой и позитив! Спасибо за советы и видео! Постараюсь ругать себя поменьше :))))