Подписаться на личную рассылку Ады Кондэ здесь >>>
Все видеосеминары и расписание мероприятий здесь >>>
Скачать аудиофайл к этому видео в формате MP3 >>>
ОСТАВИТЬ/ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ К ЭТОМУ ВИДЕО >>>
Сейчас в вашей жизни есть какие-то вещи, которые управляют вами. Например, вами может управлять страх, что не хватит денег; страх, что вы что-то потеряете; страх происходящих вокруг событий. Вы должны разрешить себе не опираться на то, что происходит вокруг. Тем, что управляет вами, вы не можете управлять. Мы прикасаемся кончиками пальцев к пути Мага, когда вы разрываете связь между внешним миром и собой, и строите свою связь; когда вы начинаете диктовать обстоятельствам и миру, что должно происходить.
Рекомендации по теме:
✓ Запись эфира «Как сделать квантовый скачок в 2023 году?»
✓ Все видеосеминары (инструменты самопомощи)
!!! Если вы ещё не получаете мои Личные Письма, вы можете подписаться на личную рассылку, чтобы первыми узнать о новых видео, прямых эфирах и больших новостях. В Личной Рассылке я делюсь полезными книгами, любимыми фильмами и музыкой. А еще — отвечаю на ваши вопросы. Рассылка полностью создается мной. Подписаться за 15 секунд здесь >>>
С любовью,
♥️ Ваша Ада Кондэ
Оставляйте комментарий под видео, чтобы участвовать в ежемесячном розыгрыше подарков.
очень важное видео, сразу включила его переслушать, когда сейчас во мне поднялась тревожность и страх, что мой бывший молодой человек управляет сейчас мной. Не отдам ему больше мой руль управления , сама же из -за какого-то страха отдаю… Я управляю ситуацией! А не ситуация управляет мной! благодарю
Ада, благодарю Вас! Можно переслушивать много, чтобы лучше осознать. Понравился совет «Если вы будете чаще допускать в течении дня, потом сживаться и срастаться, что не управляет это вами, вы этим управляете, если решите… Разрешить себе наглость…» И заметила, что для этого надо полное не согласие с таким влиянием на мое внутреннее состояние. И тогда, действительно готова противостоять.
Благодарю Вас Ада! Не реагирую, а создаю свою реальность и проживаю ее. Благодарю Вас за помощь!
Здравствуйте Ада,
В ваших видео Вы говорите что нужно себе разрешить, чтобы что то иметь, но что делать, даже после применения практики, не получается разрешить и все равно чувство вины не покидает? В чем может быть здесь причина?
Ада, благодарю Вас за напоминание. Не только полезно, но и во время.
Как же важен настрой, верные мысли и понимание результата. Спасибо!