Подписаться на личную рассылку Ады Кондэ ЗДЕСЬ >>>
Все видео семинары и расписание мероприятий ЗДЕСЬ >>>
Скачать аудио файл к этому видео в формате MP3 >>>
Это видео включает в себя практическую часть, выполнив которую, вы сможете ответить на вопрос: какие качества я хочу в себе видеть? Какой я хочу быть? Как я хочу прожить эту жизнь?
Все техники очень эффективные, несмотря на свою видимую простоту. Последняя техника, где вы соприкоснётесь с концом своей жизни, — очень мощное упражнение, результаты заставят вас задуматься и, я надеюсь, вдохновят вас и покажут вам направление, в котором двигаться. Иметь идеальный образ себя очень важно — посмотрите дополнительно недавнее видео об интуиции, — так как только понимая, какой вы хотите быть, ваше бессознательное начнёт работать в направлении вашей мечты. Ваше бессознательное — могущественный помощник и волшебник, который привнесёт в вашу реальность нужных вам людей, нужные события и поможет развить желанные качества.
Ваше бессознательное настолько всесильно, что может изменить ваше тело, поправить ваше здоровье и сделать вас более энергичной, привлекательной… Вы сами скажете, что вы хотите иметь в своём Идеальном Образе и какой вы хотите стать.
Идеальный образ — это та вы, какой вы мечтали стать, тайно надеялись, что эти черты и способности Идеального Образа у вас разовьются… И вы способны стать той идеальной женщиной (для себя идеальной), какой мечтали! Главное — вспомнить, а что же является вашим Идеальным Образом? И дать понять бессознательному, куда вас вести. И оно приведёт. Главное — продолжать держать в голове этот образ.
Смотрите это видео и ВЫПОЛНЯЙТЕ ЗАДАНИЯ!
С любовью,
Ада Кондэ
Чтобы оставить/прочесть комментарии или присоединиться к обсуждению этой статьи — пролистывайте вниз.
У меня вопрос, а если образ не тот, который я хочу , как его перезаписать? Оказалось что мой внутренний образ — целеустремлённая карьеристка. А я хочу семью.
Ада сожалею что я вас не знала раньше, но я очень благодарна что нашла вас и слушаю вас каждый день , и учусь создавать себя той которой хочу быть!!!
Сделала упражнения во время просмотра упражнения,кроме написания сказки о себе.Понравилось упражнение про похороны,когда люди говорили приятные слова.Стало тепло на душе и самооценка повысилась.Сделаю упражнение,которое делается вечером,-мне это интересно,так как я сама толком не знаю,чего я хочу,какой быть.Может,подсознательное лучше знает,потому что то,что я придумываю меня особо не радует.Благодарю.
У меня вопрос , возможно , не по теме , но очень хочу спросить . Вы говорите , что нужно представить себя такой , такой, такой … Поверить , что тебя любят , что ты достойна , что ты можешь и так далее. Но я обнаружила , что мое бессознательное всегда опережает мою реакцию , как бы я себя не уговаривала , не принимала б решения , что с этого момента я буду реагировать по-другому , лучшим для себя образом , я пришла к тому , что все равно изначально в каких-то конкретных моментах моя обида появится первее нежели мой… Подробнее »
Постепенно. Это не случится быстро. НО это сразу начнёт менять Вашу судьбу, даже пока это напоминает качели и борьбу с собой. Дальше — легче.
Не идти дорогой осознанного выбора — значит, не дать себе шанса.
Благодарю. Я буду идти, пытаться идти дорогой осознанного выбора.
Надежда, хочу поделиться своим опытом. Мой отец тоже нас бросил и я много лет жила в этой обиде, пока не использовала методику прощения Ады. Сначала вроде не было результатов. Но сейчас я не зациклена на этой обиде, моя жизнь не крутится вокруг того, что он »бросил», и я не считаю, что он сделал нехорошо, а сделал то, что сделал. Это его жизнь и он тоже Душа, которая пришла в мир для своих целей. Ну и я молюсь за него.
Благодарю, что поделились со мной своим опытом.
В первый раз было страшно делать упражнение про похороны. Во второй — сделала. После него улыбалась, как блаженная. Спасибо!
Ада, благодарю Вас, за шедевр который Вы создали! Я была у Вас на Живом семинаре «Мне Можно» и пользуюсь Вашими видио продуктами , благодаря этому мое сознание расширилась на столько что я не вижу горизонтов, понимаю что всего чего захочу я могу получить, но не все успею) потому теперь я выбираю приоритетные желания и мечты из бесконечных возможностей и вариантов! А раньше я не выбирала, раньше сново и сново повторяла семейный сценарий, и мое прошлое определяло мое будущее… Теперь я Свободна от прошлого! Я Живу) Ада, Спасибо!!!
Ада, спасибо за это видео. Я проделала технику, перенесясь на 50 лет вперед. Потрясающие ощущения!
Ада, благодарю Вас❤️ я проделывала это упражнение раньше, но могла увидеть себя только через 2-3 года. Сегодня, прописав это упражнение я увидела себя спустя 40 лет и у меня появились крылья, я поняла сколько всего мне ещё нужно успеть, и это так здорово благодарю ❤️
Ада, подскажите, пожалуйста. Проделав упражнения и очистив мозг немного, ко мне пришло, что я хочу и главное могу доносить определенную информацию людям. В частности, вдохновлять по моей сфере деятельности. Увидела себя востребованной, которая аккумулирует знания и передаёт дальше и этого ждут люди прям. И тут же получила ответ от мозга «стоп! это все тщеславие. все хотят этого, ничего уникального в этом нет. это вообще не ответ, который нужен.» и конечно немного меня это смутило. Это может быть похоже на истинную потребность и деталь образа? Или это Эго просто хочет подтверждения?
Ада! Я вас благодарю! Сделала все упражнения и узнала новое для себя!)
Спасибо вам Ада) вы невероятная, потрясающая женщина!!!
Когда то на шведских языковых курсах я сочинила интересный рассказ про нашу кошку на двух языках А теперь надо сочинить сказку про себя !!!
Так а фенотип и генотип как изменить? Неужели же мои бёдра станут уже и у меня будут ноги, как у навки ?
Внутри душу надо менять. Любить себя такой какая есть и полюбить свои бёдра.
По первому заданию — ни мультиков, ни сказок. Но! С детства люблю «Москва слезам не верит». С самого детства. И , О Боже!!!! Со мной живет фраза : После сорока — жизнь только начинается. Вот, наверное, и жду сорока, чтобы начать жить)))
В самом конце вы говорите про видео о предназначении. Учитывая, что этой записи несколько лет, я правильно догадываюсь, что оно уже есть в вашем арсенале? Можно ссылку на него?
Благодарю Вас за вашу работу, за те знания которыми вы делитесь!
Всех благ!
Да, в поисковой строке сайта наберите «предназначение»
с чего все началось?а с того,что я определилась какой хочу быть и нашла вас в ютубе.Теперь я иду по верному пути.Бывает ,что большие сомнения и страх преодолевают меня и т.д. но дав себе перерыв,продолжаю идти к намеченной цели.Это благодаря Вам!Вы мое сокровище.Крепко обнимаю,Вас!
Переодически переделываю эти упражнения. И действительно каждый раз появляется что-то новое. Я решила, что мне с этого надо начать, ведь как достичь цели, полюбить себя и т.д., когда не знаешь какая ты, и какой хочешь быть и к чему в жизни стремишся.
Оказывается что радуют очень простые вещи: дети, природа, веселая компания, цветы и вкусная еда.
добрый день!
ПОЧЕМУ??? Почему я не могу пользоваться Вашими методиками?
Раньше могла, а сейчас — нет! Я не могу ничего понять про себя, ни про то, ЧТО именно сделать, чтоб выйти из ситуации, ни про то, как заработать деньги! У меня такое чувство, что у меня на голове крышка!!! Если я начинаю что-то делать — оно не получается, деньги уходят…утекают…
У меня есть желания, есть запросы, есть задачи для Всененной, но она меня не слышит?…мне так кажется! Почему Вселенная не слышит меня?
Начните думать и представлять, что она слышит, так как на все она вам говорит «да»
Уважаемая Ада!
Я боюсь делать технику с гробом и визуализировать эту картинку, чтобы такого не случилось в реальности и я не заставила страдать близких людей. Что делать?)
ДОРОГАЯ АДА! Мне тяжело дается эта техника,потому что очень многих людей я бы на собственных похоронах не хотела бы видеть,с ужасом думая,что бы они обо мне говорили и думали,так как у меня социофобия,они обо мне были очень плохого мнения,меня считали странной и замкнутой с кучей комплексов,и это не догадки,так и было,к тому же из-за этого плохо училась и боролась с собой,кажется что во мне живет кто-то против меня ,делая мне назло,получается что я выборочно из коллективов нахожу единицы,которые относились сносно,а тех кого уважала я и хотела бы ,что бы они были в моей жизни ,не уважали меня и меня коробит… Подробнее »
Татьяна, вы через этих людей (в этой технике и в жизни как таковой) видите свое отношение к себе. Делая упражнение, представьте их относящихся к Вам так, как бы Вы хотели. Отбросив логику, просто увидьте себя тем человеком, каким хотели бы стать в смелых мечтах.
С любовью
Ада
Дорогая, Ада! Я использовала предложенную технику дважды и обратилась к своему подсознанию с вопросом, что мне сделать для того, чтобы встретить Его и просьбой проявить Его явно, чтобы я поняла , что это ОН. И ровно через несколько дней ко мне позвонил мой бывший мужчина. И так произошло дважды , в течении одного месяца, после обращения к своему подсознанию. Это- мужчина , в отношениях с которым я испытала невероятную боль, но благодаря болезненным отношениям с которым, я избрала путь своего саморазвития, позитивного мышления и веры в себя. За это я благодарна ему , простила его, как мне кажется, и отпустила.… Подробнее »
Алла, если хотите залезть в проблему по уши — начните о ней размышлять. Слушайте свою интуицию. И если Вы чувствуете, что не стоит возобновлять общение — не возобновляйте. Направьте свое внимание на новые отношения, на образ новой себя — в счастливых отношениях. Посмотрите видео энергия внимания (ЗДЕСЬ!).
Не кормите прошлое. Кормите своё желаемое будущее. Ищите дверь выхода, а не анализирйте прошлое. Это самый надежный путь к счастью. И благодарите.
Ваша Ада.
Огромное вам спасибо за ответ, Ада!!!! Буду продолжать стараться , я — сильная, у меня все получится, рано или поздно :)
У Вас уже всё получается
Дорогая, Ада! Я использовала предложенную технику дважды и обратилась к своему подсознанию с вопросом, что мне сделать для того, чтобы встретить Его и просьбой проявить Его явно, чтобы я поняла , что это ОН. И ровно через несколько дней ко мне позвонил мой бывший мужчина. И так произошло дважды в течении одного месяца, после обращения к своему подсознанию. Это мужчина , в отношениях с которым я испытала невероятную боль, но благодаря болезненным отношениям с которым я избрала путь своего саморазвития, позитивного мышления и веры в себя, за что я благодарна ему , простила его как мне кажется и отпустила. Но… Подробнее »
Алла, если хотите залезть в проблему по уши — начните о ней размышлять. Слушайте свою интуицию. И если Вы чувствуете, что не стоит возобновлять общение — не возобновляйте. Направьте свое внимание на новые отношения, на образ новой себя — в счастливых отношениях. Посмотрите видео энергия внимания (ЗДЕСЬ!).
Не кормите прошлое. Кормите своё желаемое будущее. Ищите дверь выхода, а не анализирйте прошлое. Это самый надежный путь к счастью. И благодарите.
Ваша Ада.
Ада, искренне Благодарю Вас !
Спасибо от души! Я совем заржавела и забыло кто я и что я…. Вы открываете мне дверь в мой мир. И я вижу себя теперь иначе. Я начинаю любить и ценить себя. Это не имеет цены. Спасибо вам, дорогая Ада!
А когда Вы будете в Киеве?
Кcения, ближайшие даты 12 и 13 апреля 2014. подробнее здесь: http://www.womanur.com/offline-seminars/
Благодарю Вас Ада за полученные знания
которые я буду применять в своей жизни!
Spasibo za etot material! Potryasausche srabotala vasha tehnika! Ya ne ojidala, schto vo mne stolko novogo i neraskitogo! Vashi soveti ochen pomogayut, i v etom i v drugih video…
Как же мне понравились упражнения! Сделала все! :) Сказку напишу обязательно — прямо перед Новым Годом. Красивую, новогоднюю сказку о своей жизни. Вы очень помогаете мне! Поклон Вм!
Видео просто супер! Спасибо громадное за последнюю технику. Потрясающее упражнение. От души спасибо! Скажите, а в Новосибирск Вы не планируете приехать?
Елена, спасибо за вопрос, Времени пока катастрофически не хватает. Пока организую семинары в Москве, Киеве, Лондоне и Нью-Йорке. Возможно, скоро приеду в Санкт-П. Вполне вероятно, что и до Новосибирска доеду, к тому же, мне ваш город нравится.
Успехов вам!
Спасибо за быстрый ответ! Я Вам отправила имэил и телефон. Буду признательна за информацию о тренинге в Питере, когда Вы его запланируете. Там живут родные — заодно навещу их :) Очень жду!