Подписаться на личную рассылку Ады Кондэ здесь >>>
Все видеосеминары и расписание мероприятий здесь >>>
Скачать аудиофайл к этому видео в формате MP3 >>>
ОСТАВИТЬ/ЧИТАТЬ КОММЕНТАРИИ К ЭТОМУ ВИДЕО >>>
Абсолютно любой человек, который не имеет каких-то серьёзных когнитивных отклонений, если он способен мыслить и принимать решения, способен создать любую финансовую действительность. Это не означает, что скачок произойдёт за один раз или за один месяц. Это путь, который человек пройдёт. Вопрос: есть ли у человека готовность идти этой дорогой?
Изобилие означает такие настройки вашего мышления, когда вы понимаете и знаете наверняка, что если вы чего-то хотите, вы обязательно получите на это ресурсы. Это уверенность, которая даёт вам очень много свободы. Теперь вы наверняка знаете, не надеетесь, а знаете, что вам всегда хватит. Я желаю вам мощных перемен. Самое главное, чтобы вы на своём опыте убедились и получили знание, что вы способны управлять своей реальностью. Потому что вы способны.
В видео упомянуты доступные сегодня инструменты трансформации:
Вечерняя практика и настрой «Деньги Есть!» >>
Видеосеминар «Пятая Стихия: Деньги. Легко и Просто» >>
Видеосеминар «Мои Безграничные Возможности» >>
!! Если вы ещё не получаете мои Личные Письма, вы можете подписаться на личную рассылку, чтобы первыми узнать о новых видео, прямых эфирах и больших новостях. В Личной Рассылке я делюсь полезными книгами, любимыми фильмами и музыкой. А еще — отвечаю на ваши вопросы. Рассылка полностью создается мной. Отправляю я ее своим читателям примерно раз в две недели. Подписаться за 15 секунд здесь >>>
С любовью,
♥️ Ваша Ада Кондэ
Оставляйте комментарий под видео, чтобы участвовать в ежемесячном розыгрыше подарков.
Шаг за шагом , учу себя делать покупки, купила себе БАДы, ЧекапТО и домой , муж сегодня прямо остановил , чтобы остановилась, просто раньше не делала это, все экономила. Сейчас оплачиваю , когда прокрадывается — нельзя, проговариваю можно и действительно деньги приходят , такая есть тонкая грань и это надо в себе нарабатывать как мышцу))) Благодарю Ада!!!
Надо же! Как-будто впервые посмотрела это видео! А увидела свой же комментарий и вспомнила..
Теперь зафиксировала, что я способна!
зафиксировала себе фразу «не бегай за деньгами, а впускай».
Здравствуйте,Ада! Ловлю себя на мыслях переодически, что боюсь дорогих вещей, больших денег.. У меня есть деньги купить себе новый телефон или компьютер, своим трудом заработанные, но меня аж трясти начинает, чтобы купить дорогую вещь..для меня дорогую..я заметила, что мне проще прогулять деньги или накупить мелочей на ту сумму, на которую бы я могла себе купить одну хорошую вещь, почему так происходит?
Здравствуйте Ада! Пошла и купила себе телефон, ну а что делать, нужно же понять себя Он в 4 раза дороже, чем у меня был, столкнулась с тем, что боюсь разбить, и не привычно, оказывается тут гораздо лучше камера и качество экрана, чувствую, что получать удовольствие начинаю от этой вещи, а страх уходит понемногу, конечно, я купила защитное стекло и противоударный чехол, может это помогло
Ада, благодарю Вас за такое большое количество ценной информации! За Ваши слова, опыт и поддержку! За то, что Вы есть и что несете в мир
Я себе сегодня разрешаю . Не работать, быть дома и быть в своем состоянии ,над этим работать и воспитывать деток, ухаживать за собой и муж будет обеспечивать нас во всем , чтобы я могла в лёгкости развиваться и жить полной жизни любви и счастья! Благодарю вас Ада.
Хочу ваши все семинары, на себе почувствовала, деньги для меня либо не важны, либо закрытая тема. Надо посмотреть в эту сторону. Больше уделяю внимание своему состоянию, да сейчас как себя чувствую и что с моим внутреннем мире. И только час тому назад словила мысль. Я мама с 3 мя детьми, сижу дома, обучаюсь на психолога- что очень трудно онлайн, так как Я дома и это рутина не заканчивается и я ещё е этому пытаюсь думать где мне зарабатывать, считаю что обесцениваю себя. Воспитание деток 5,7,9 лет — вот на данный момент моя самая главная задача, так как это само не… Подробнее »
Благодарю за это видео и все видео на эту тему! В какой-то момент заметила, что тема изобилия у меня начала хромать, хотя раньше было всё хорошо. Начала анализировать, работать с этой темой. Начала с лёгкостью и даже удовольствием платить по счетам и вижу результат: финансы стали сами о себе заботиться, я стала зарабатывать с лёгкостью и больше не думаю о том, где взять деньги
Ada благодарю всем сердцем спасибо что вы есть!
Дорогая ,Ада .
Благодарю вас от всего сердца,за то что вы делаете для огромного количества людей .В грустные и радостные моменты моей жизни я часто пересматриваю и переслушиваю ваши видео ,они очень помогают ,но всё же чего то мне не хватает,чтобы полностью открыться и услышать себя . Я смелый человек ,много горького опыта в жизни было и многому он меня научил ,ничего ни от кого не требую ,живу сама по себе и стараюсь на слаждаться жизнью ,видимо предстоят ещё большая работа над собой .
❤️❤️❤️
Пользуюмь вашими техниками, приобела семинар и прошла две ОТЖ. Благодпрю за щедрость вашу, Ада. Жизнь моя, моё состояние сильно изменились, и я прожолжаю путь.
Приобрела и прослушиваю ваш продукт: Практика и вечерний настрой Деньги есть. Реальность начала меняться на третий день от начала семинара — мне отдали старый долг- большую сумму денег, которую я уже и не надеялась получить! Через пару дней мне вернули и другой долг. Все работает!!! Как вы и рекомендуете буду с водушевлением продолжать прослушивать аудионастрой минимум 90 дней! Главное- настойчивость и регулярность в преремеге своего мышления! Всем нам, идущим по пути трансформации с помощью Ады- веры!
Здравствуйте Ада!
Подскажите, пожалуйста, как лучше изменить установку «Мне стыдно быть бедной!» И как лучше в жизни это закрепить?
Благодарю за ответ!
Спасибо за бесценную информацию!
Слушаю вас давно, но только сейчас начала приобретать видео семинары, очень этому рада, что решилась и моя жизнь стремительно стала меняться как только стала применять на практике знания, которые вы даете.
Приобрела недавно семинар «Пятая стихия. Деньги легко и просто” и вообще не пожалела. Я купила со скидкой , так радовалась, а теперь по другому отношусь к скидкам . Очень интересно, прослушивала несколько раз и записала основное. В общем кто думает приобретать или нет, рекомендую купить! А музыка к видео какая впрочем как и во всех видео Ады. В общем работаю над своим мышлением, планирую разбогатеть!
Добрый день, Ада и Ваша команда!
Посоветуйте, пожалуйста, какие книги нужно прочесть, если сейчас в моей жизни происходят кардинальные изменения и есть цели.
Активно использую вебинары: «Мой год перемен» и «Деньги есть».
Спасибо!
Ада, вы потрясающий мотиватор, с вами меняться намного проще и легче! Спасибо вам!
Ада, Спасибо за ценную информацию !
Здравствуйте Ада! Хочу спросить у Вас, куда » смотреть», запуталась немного. Делаю утренние страницы и докопала до мысли » Мне стыдно быть бедной!» Это проявилось, вспомнила, что когда я была ещё ребёнком, к соседки приезжала её внучка (она была с обеспеченой семьи) и каждый раз, когда мы играли вместе я чётко ощущала на себе это чувство неловкости, стыда что у меня такого нет, что я и мои родители какие-то ущербные, чувство какого-то голодного котёнка, который ждёт что ему что-то дадут, если захотет, а если нет, то ты обречён на то что есть. Да, сейчас напряжно с деньгами, вроде и работаю… Подробнее »
Добрый день, что делать, если в результате мошеничества потеряла все деньги перед новым годом?
Доброго времени суток , всем !!
Слушаю , как всегла с упоением Вас и потихонечку , не торопясь , мотаю все на ус …
КАКАЯ ВЫ МОЛОДЕЦ ,АДА , СКОЛЬКО ПРОСВЕТЛЕНИЯ И СВЕТА НЕСЁТЕ ВЫ В НАШ
МИР !!!
Очень мечтаю посмотреть , все продукты , которые Вы создали . Наверное это очень интересно и познавательно!! Обязательно это будет !!!
Благодарю Вас ,Ада и благо принимаю !!!!
Аудио этого видео я скачала сразу и прослушиваю каждый день, как и многие другие аудио и видео ресурсы на регулярной основе. Зацепило самое начало, о том, что человек способен создать любую финансовую действительность. Я в это верю как бы, потому что в моей жизни это случалось. Но 3 месяца назад я уволилась с хорошей работы осознанно, и впервые доверившись миру, также решив больше не экономить и вкладываться только в себя, держа в голове, что мне хватает. Но реальность пока такова, что я работу, которую намерена получить, не нашла. А я все равно верю, что все придет в нужное время. Главное… Подробнее »
Мне очень понравилось это видео-представление, а даже бесплатные инструменты так резонируют, что откуда-то изнутри берутся силы и Вера… благодарю ☺️
Dorogaya Ada,ya priobrela video Nastroy «Dengi Est».Ya ponyla chto dengi moget imet kagdiy.Na danniy moment mne ne chvataet Deneg na moi potrebnosti no ja dumau chto postepenno menya moi misli po otnosheniu k dengam moy dochod budet vosrostat.
Ада, благодарю вас за вашу работу! Ваши видео всегда вовремя и кстати! Мечтаю выиграть этот продукт)
Очень хочу такой семинар, поставила как цель
Ада, добрый день)
Подскажите, пожалуйста, как правильно ответить себе на вопрос: «Ты, что особенная? Чем ты лучше других, чтобы с лёгкостью зарабатывать, пока другие впахивают?»
(на сегодняшний день, я зарабатываю совсем, не легко:)))
Здравствуйте, дорогая Ада, у меня такой вопрос. Влияет ли отношения с отцом на мое финансовое положение. Одни психологи, говорят да, а другие нет. Как понять это? Ведь ещё говорят, что отношения с мамой это отношения с окружением, так ли все это? Очень буду благодарна за ваш ответ
Я благодарна за то ,что имею возможность смотреть и читать мудрую женщину как Ада
Скоро приобрету все семинары в этой статье, уже иду к этой цели! Всем желаю удачи, масштабных и приятных перемен в жизни, смелости и лёгкости! ❤️
Дорогая, Ада! Благодарю вас за ту информацию, что вы нам транслируете. Ощущаю, что сейчас я готова соприкоснуться с этой важной и непонятной для меня темой как деньги. Недавно поймала себя на мысли, что сама себе запрещаю жить так как я хочу. А мне можно! Можно создавать всё так как я считаю верным и не бояться, что это выходит за рамки общепринятого. Обязательно познакомлюсь с вашим вебинаром «Мне можно», он как никогда отзывается во мне)
Желаю Себе данный продукт !
Ада, Благодарю !!
Действовать, с безусловной верой, налегке не ожидая и не завышая важность. Просто делать маленькие шаги к целе посткпенно, ежедневно.
Я очень хочу обладать мышлением изобилия и соответствующим поведением, такой уверенностью, присущей целеустремленному, творческому человеку! Состоянием спакойствие,доверия и достойном и, амбициозности. После видео семинара «Пятая стихия Деньги» многие представления, убеждения, поступки поменялись.⛅ Я поняла, почему у меня такое материальное п состояние и поведение: боюсь, что аозавижэлуют, попросят, будут плохо относится, не принимать. Привыкла сидеть в этом сжатом состоянии.в запретах, не позволении и отказах себе, откладываю. Переживаю, что не хватит денег, настраиваюсь, что не могу позволить себе больше, позволить себе то, что могут другие. Благодарю ,Ада , за Ваши видео, которые помогают понять глубще себя, этот мир, помогают расти, меняться. Создавать.… Подробнее »
Приобрела в январе семинар Пятая стихия деньги: легко и просто. Многое в голове стало на свои места, я получила в этом году доход в 1.5 раза больше, чем в предыдущем! Благодарю за этот прекрасный продукт, в нем тема денег раскрыта по-новому и после очередного прослушивания появляется ощущение веры, что я достойна денег, что они есть в этом мире и для меня
Здравствуйте, Ада!
Слушаю Ваши ролики недавно и восхищаюсь информативностью и умением чётко раскрывать тему. Прошла первую ступень ОТЖ. Очень впечатлилась глубиной проработки внутренних состояний. Спасибо Вам за эту программу
Но отдельно хочу поблагодарить за ролик об изобильном мышлении. Я тоже помогаю людям(энерготерапевт, работаю с ментальными установками), и Ваш ролик очень помогает моим клиентам раскапывать глубинные деструктивные ментальные установки и изменять их.
А ещё у меня вопрос. Хотелось бы услышать Ваше мнение о том, что такое в нынешнем понимании «переход на новый социальный уровень», т.к. этот термин часто используется в теме денег. Заранее благодарю
С уважением Галина.
Ада, благодарю за ваши безоплатные и платные продукты. Обожаю ваши медитации, настройки, мудрые слова, потихоньку меняю свою жизнь и становлюсь все счастливее и богаче!
Ада, благодарю Вас за ценность, которую Вы несёте людям! Пока не пробовала в деле ни один ваш платный видео-продукт, но в скором времени обязательно буду изучать их и применять в жизни. Уверена, они работают на все 1000% из 100! Пока изучаю и пользуюсь информацией на вашем сайте. Благодарю вас!❤
Благодарю Ада, за все что вы делаете
Проходила все три темы. Потрясающие инструменты. Жизнь двигается в сторону финансовой свободы. Не так быстро, как мне бы того хотелось, но все же я уже понимаю, что дело целиком и полностью во мне. Дело в моей пропускной способности. И когда я ее повышаю — мне приходят инструменты, возможности, подксказки
Где в одном из Ваших видео ,Ада, я услышала , что все происходит с нашего согласия, и что нами выбрано прожить эти чувства , связанные с этой ситуацией,Получается убрав потребность в этих чувствах можно изменить ситуацию? Я хочу быть богатой, жить комфортно и красиво, но мое внутреннее решение проживать чувства друго порядка ( недостаточности, выживания и т.д )из прошлой жизни как плотина для новой жизни….и я по сути боюсь эту новую жизнь…Мне уже 54…большая часть жизни за плечами, иногда кажется зачем я это вме изучаю, много знаний…много разочарований…жила бы и жила по старому….как не разочаровываться….?
Эта тема для меня сейчас очень актуальна , настало время проработать эту сферу жизни . Благодарю
Главное быть способным решать и быть готовым. Впускаю финансовое изобилие в свою жизнь! Благодарю
Смотрю Ваши видео, прошла I ступень отж (легко всё получилось), пошли изменения в жизни. Работаю над своим мышлением. Мой ум долгие годы очень любил находиться в состоянии жертвы. Но сейчас это уже не работает для меня и для него)). Я поняла, что своим мышлением управляю своей реальностью. Медленно, но с успехом работаю над собой. Спасибо, Ада, за настоящую помощь!
Помню как случайно наткнулась на видео про денежный настрой, как жадно вслушивалась в каждое слово. Как же просто и емко, (как правда и все другие темы у Ады) там освещены принципы отношения с деньгами, Ада, благодарю от всей души!
Ада, дорогая, сколько в вас мудрости! Сколько в вас ценности. Я с такой любовью смотрю ваши видео, сейчас помогаю себе выйти из трудного финансового положения! Я могу все! Я выплатила один кредит одним платежом, остался второй — я справлюсь. Деньги и вправду стали приходить легче. Сегодня хотела чашку кофе с круассаном, и мне как будто случайно банк выплатил кеш-бек с карты равный сумме этих сладостей. Я позволила миру заботу о себе. Дальше — больше
Очень хочу ваши вебинары пройти, все что вы даёте , слушаю и откликается. Возможность — надо верить и идти к этому. Благодарю Ада за вас Мир и Вселенную!
В конце 2021 года, прописывая свои желания на 2022 год загадала пройти и позволить себе хотя бы один из Ваших платных продуктов. И в январе 2022 взяла «Мне можно» Многое очень многое поменялось. Так жизнь закрутилась вихрем, что я не успевала опомниться. Сменила род деятельности. Ушла из офиса и начала преподпдавать йогу. Единственное, что пока не сильно изменилось, это финансы. Как будто, что-то ещё не осознала и не позволила себе. Но все в моих руках и я верю, что и с этой стихией я налажу качественно новые отношения. Благодарю Вас, дорогая бесценная Ада
Готовлю себя к покупке видеосеминара. Какой выбрать, ещё не знаю, глаза разбегаются. Я знакома с Адой всего месяц, смотрю, слушаю, замечаю, что это голос нужен мне каждый день, он отгоняет мои страхи и поднимает и отряхивает мою веру в себя и свои мечты. За этот месяц съехала наконец-то от родителей мужа, начала обучение новой професии, с головой нырнула в ОТЖ, правда самостоятельно, в общем, планов громадьё:) Благодарю от всей души и продолжаю вдохновляться.